Friday, September 24, 2010

Вводное слово в середине рассказа ...

Долго ли, коротко ли, но через полгода после первого побуждения написать строчечку в моей записной книженции ... сегодня у меня прямо таки появилась острая необходимость НАПИСАТЬ :) парой слов боюсь не обойтись... поэтому начнем с начала ! А именно: по какой такой причине, вдруг, мне приспичило тут снова объявиться :)

Мне на самом деле не самой приспичило, меня "приспичили" :) Обвинили чуть ли не во всех смертных грехах, что времени у меня "до кучи", а на нужное (блог, прим. автора) найти не могу... потом БОНУСОМ (Thank you many-many times !!!!) залили мне новые обои в блог ... не применув при этом заметить : "Все равно не поможет, фиг она (я, то есть) чего тут напишет !!!" ну и так ... много всего другого, важного и нужного, интересного и занимательного ... всего того, что может сказать только настоящий друг, не боясь "ткнуть" слишком сильно, и с надеждой в глубине души, что на этот раз "сработает".

Спасибо тебе Катюшик !!! может быть на этот раз начало будет более удачным... и я все же буду забегать регулярным мимолетом, чтобы написать о детях, рукоделии, планах, мечтах ... мечтах и планах :)

Liebe Grüße

3 comments:

  1. АГА! Агааааа! На русском написала!!!! СРАБОТАЛО!

    P.S. Следующая запись када??? через полгода?;)

    P.P.S. Это...садик свой покажи людям!!! И еще много чего ПОКАЖИ!!!

    P.P.P.S. Очень тебя люблю!:))))

    ReplyDelete
  2. Понятное дело на русском :) я умею, ты не думай :)

    Хотелось же похвалить ТЕБЯ ! вообще свинство было бы хвалить на арийском :) Поэтому пришлось стащить русскую клаву с другого компа :) чего только не сделаешь...

    Садик... да... надо ж дошить !!! чего ж недоделки то показывать :)

    P.S. сама тебя страшно люблюююююю !

    ReplyDelete
  3. :))) недоделки показывать надо!!
    дизайн отличный, катя молодчина!

    п.с. и я, и я люблю!! обеих!!!!!!! :))))))))

    ReplyDelete