Wednesday, December 15, 2010

Für DICH


Liebe K@t,

Du hast ein mal gesagt, du würdest so gerne dieses Lavender Biscornu haben, leider wird es dir keiner schenken...

Das ist schon lange her gewesen und seitdem hatte ich kaum Ruhe gehabt...ich wollte unbedingt...UNBEDINGT !!! diese Freude dir bringen, etwas zu schenken, was du so gerne wolltest.

Ja, ich gebe zu, das Ganze hat ein wenig gedauert :) Neulich wolltest du schon kein Lavendel, sondern Blackberry Biscornu lieber haben...na ja, passiert halt. Ich bin nicht du (hier folgen andauernde Küsse), ich bin furchtbar langsam.

Viele liebe Küsse aus Hamburg :)


В связи с напряженной семейной обстановкой :) а именно, большим количеством маленьких, вечно чего-то хотящих или скорее требующих детей, беспросветно работающим или сдающим экзамены мужем и моими безумными желаниями обхватить необьятное - водворение в жизнь плана "вышей-дорогому-тебе-человеку-желанную-кривульку" затянулось на весьма неопределенное время. Но я так старалась !! так старалась !! и ТАК боялась, что этот самый "дорогой-и-любимый-мне-человек" в порыве страсти возьмет и вышьет за какие-нибудь выходные эту самую кривулину :) что со страху перепутала в двух местах цвета ниток и забыла с одной стороны пришить 4 бисеринки :) Последний промах я, конечно же, подкорректировала, когда осознала ужас произошедшего... но 10 стежочков оставила все же в покое и трогать не стала. Что, на мой взгляд, изящности у этой кривулины не отняло и даже придало некой индивидуальности :)


А если серьезно - очень долго думала - пришивать или нет сердечки посередине...какие-то они "грубоватые"...огромные...или глаз у меня уже замусолился ?? В моем первом Sweetheart-e мне реально мешали жить эти бабочки в уголках...они были непостежимо "топорными" по сравнению с цветочками и прочей нежностью... в этой бискорню у меня претензии к сердцам :)

6 comments:

  1. Сижу... млею... ласково поглаживая СВОЮ бискорню! Она такая милая, нежная... маленькая!!! Светик, большое спасибо! Невероятно приятный сюрприз получился!
    P.S. Прочитала половину поста на немецком даже без словаря! Целую тебя!

    ReplyDelete
  2. Wow, das ist aber ein wunderschöner Biscornu. Da kann sich die Empfängerin wirklich drüber freuen.

    Gruß
    Anja

    ReplyDelete
  3. Katia :) Anja :) es sieht so aus, dass die Empfängerin sich drüber SEHR freuet :)

    Danke !
    Liebe Grüße

    ReplyDelete
  4. Света, оооочень красивая и нежная бискорню!!! Браво!!! Научи правильно распоряжаться временем!!))

    ReplyDelete
  5. Юля, спасибочки :)

    У меня один метод :)
    я ночью не сплю :)

    ReplyDelete
  6. Света, какая красота получилась! Нежная кривулина.

    ReplyDelete