Saturday, February 26, 2011

Little Curly Homework :)


Уххххх, я вчера сидела и крутила...стояла и крутила, если быть точнее :) Сидя я просто засыпаю :) А так как спать было нельзя, надо было караулить температурящего ребенка - то я пристроилась к уголочку кухонного островочка и крутила... порола... крутила... порола... порола...и наслаждалась...наслаждалась...наслаждалась :) :)

Я просто обожаю эти завитушечки, такие простые и такие элегантные, нежные и в тоже время такие упитанно-толстенькие. Одним словом, домашнее задание к первому уроку в проекте Рококо я выполнила !


Разошлась не на шутку: еще цветочек... еще листочек... Именно в этом я нахожу прелесть этого стиля вышивки, я собиралась вышить одну маленькую розочку, на "попробовать " ... Но фантазия разыгралась и получилась небольшая композиция.

Нитки, иголки и немного воображения и больше ничего мне не надо !!! Ну может быть немножко тишины, но это я, право, уже слишком многого хочу :)



28 ct Tea Dyed Monaco
Threads: Atalie Eucalyptus
, DMC 3041,3042,3740
Mill Hill 42024

8 comments:

  1. Ох, и какую ж красоту ты накрутила!!!

    ReplyDelete
  2. Очень красиво! А цвета какие!, ммммм!

    ReplyDelete
  3. Красивые цветочки! Мне это кажется чем-то недосягаемым! Вы просто молодчина!!! Ага! И переход цветов очень красивый!!!

    ReplyDelete
  4. Deine Stickerei gefällt mir sehr gut.

    Gruß
    Anja

    ReplyDelete
  5. Девочки, спасибо большое за комплименты :)

    Anja !!! Vielen Dank !

    ReplyDelete
  6. Света, напишу и здесь: розы просто потрясающие!А я раньше и не знала, что это за зверь такой - рококо:). Очень хочется поучаствовать, но боюсь, что каааак затянет, а мне нельзя, у меня щас обязательства по пифам...э-эх!
    Блог очень понравился, буду заходить, про мужа смешно написала. Не болейте!

    ReplyDelete
  7. Затягивает действительно ОЧЕНЬ сильно !! А ты совмести приятное с нужным, рококо с ПИФами :)

    ReplyDelete
  8. Светлана! очень красиво!!!!....я расстраиваюсь что у меня никак такие ровные не получаются.....и как вы их делает!? один виток к другому!прямо фантастика!

    ReplyDelete