Wednesday, May 16, 2012

Sizzix Bigz Die Hello Kitty. Little Tote Bag.


Da ich drei Töchter habe, ist unser zuhause mit "Hello Kitty" überfüllt. Diese weiße japanische Katze ist ganz fest in unser Leben eingefädelt. Und jetzt basteln wir auch mit ihr zusammen :) Irgendwann hatte ich Bigz Die Hello Kitty für meinen Big Shot bestellt. Echt klasse !!! Wir haben sehr gerne und viel mit Kindern damit "gespielt". Und wenn ich vor kurzem ein Geschenk basteln wollte, habe ich micht entschlossen mit dem Big Shot eine süße Kitty zu stanzen (Fleece, Felt) und ein Täschchen zu nähen. Die kleine Tragetasche ist ein Geschenk für ein Baby-Mädchen. Ich hoffe in ein Paar Jahren wird sie Ihre Mama ganz stolz zum Einkaufen begleiten, natürlich mit eigener Tragetasche

♥♥♥♥♥♥

Вот я - обычная 30-летняя тётенька с тремя девченками в багажнике :) Какой персонаж встречается в нашей квартире чаще всего ? Конечно же Винни Пух :) И родной милн-шепардский и диснеевский :) У меня с ним банные халаты, носки, детские колготы, рюкзаки, бесчисленные книги и еще более бесчисленные раскраски / пазлы. Но Винни Пуха я считаю классикой :) Потому что он был в моём детстве и просто потому, что я медведя люблю нежной любовью, больше шепардского, чем диснеевского, все же :)

А вот субъекта под именем "хелло китти" в моём детстве не было :) Но зато он присутствует каждую секунду в нашем дне сегодняшнем :) Мы с ним едим, спим и как получается "творим" тоже с ним, с субъектом :) Самый настоящий сорняк !!!

Любят на самом деле мои старшие девченки эту китти и как-то раз купила я для Big Shot (резак для бумаги и не только)  Bigz Die (форма для вырезания) c Китти. Переклеили мы с дочерьми их сотни просто, этих бумажных Китти, истратили кучу бумаги и клея. И вот недавно понадобилось мне изрукотворить подарок для девочки,  дочери хорошей подруги нашего семейства. И не нашла я ничего более оригинального, как сделать маленькую сумейку с инициалами девчушки с одной стороны и КИТТИ с другой. Фигурки из ткани резаком вырезались просто превосходно !! Сама Китти из белого флиза, платье и "рожки" из фетра, глаза и усы сделала гладью, хотя тоже можно было из фетра сделать, но черного не было в наличии, a в магазины бегать нет времени, дети постоянно болеют, у меня просто домашний арест какой-то. Если выздоровевшего отпрыска папа отводит в сад - то мне только и остается, как коротать время дома со свежим лазаретом / поплакалась /.


А вот и лазаретный ребенок, которому сегодня стукнуло 18 месяцев. Сразу после завтрака сделал попытку съесть гигиеническую помаду и оборвать цветочки, пока его мамундель, то есть я, имела наглость позаниматься пару минут домашними делами...так и живем.

♥♥♥♥♥♥

Unsere jungste Tochter. 18 Monate alt. Sie isst meine Lippenstifte und vernichtet meine Blumen. Un Bandito Gangsterito.


8 comments:

  1. Серъёзная такая именинница:) А когда ещё гигиеническую помаду кушать как не в 18 месяцев?) Сумка замечательна получилась! Удивило меня немного то, что фигурка Китти вырезана с помощью резака из ткани (ну надо же какой резак хороший!)
    Сочувствую по поводу должности лазаретного врача, желаю здоровья и терпения маме и всем её лазаретным клиентам:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Елена :) Резак-то он вообще для бумаги, но режет ткань весьма хорошо, и если не резать тоннами этих китти, то я думаю не сильно затупятся лезвия...так что можно :)

      Delete
  2. Шикарнейшая сумка для юной леди!
    Не болейте, дорогие мои лапусечки!

    P.S. А че там на фото делает маковая фигулина?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Катюш :) ты меня всегда похвалишь :)

      ээхххмм, ну вышивала ж я, а значит нитки резала, а фигулина у меня на ножничках :) А у тебя на чем фигулины висят ? :-)

      Delete
  3. Знакомо:))) У нас тоже везде был Винни-Пух.
    И кошечка эта знакома, все девченки в классе с ней ходят. Очень хороший подарок получился, и такой актуальненький:)))
    Выздоравливайте, лето на носу. Свободу маме!:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. точно ! свободу попугаям :) Спасибо Саш, я такая довольная была своей актуальненькой сумченкой, даж дарить было жалко :)

      Delete
  4. Hallo,

    das Täschchen ist total niedlich sowie deine kleine Maus auch.

    Gruß
    Anja

    ReplyDelete
    Replies
    1. Danke Anja !! Das Täschen "Nr. 1" wurde verschenkt, jetzt wird von mir erwartet, dass ich "Nr. 2...3...4" nähe :)

      Delete